• 业务
    咨询

    QQ在线咨询 服务时间:9:00-18:00

    选择下列产品马上在线沟通

    业务一部 业务二部 业务三部 业务合作 付款咨询

    售前咨询热线:

    400-188-6560

    业务曾经理:18965140883

    业务王经理:18950029502

    业务姚经理:18950029581

  • 售后
    咨询

    QQ在线咨询 服务时间:9:00-22:00

    选择下列服务马上在线沟通

    值班技术 技术一部 技术二部 网站业务 技术主管

    技术热线:0592-5580190

    财务续费:18965139141

    代理热线:0592-5580198

  • 关注

    关于纵横数据 更多优惠活动等您来拿!
    纵横数据官方微信 扫一扫关注官方微信
  • 关闭
  • 顶部
  • 当前位置:首页>解决方案> 跨境门户站解决方案
    产品类型 机型 产品型号 配置描述 价格
    服务器 V3机型 Tecal RH1288 V3(1U) 3.5X4背板  E5-2603V4/SR130/1*8GB/2T SATA 3.5*1/无DVD/460W单电/2*GE/静态导轨/3年保修 询价
    2.5X8背板  E5-2603V4/SR130/1*8GB/300G 2.5 10K*1/DVD/460W单电/2*GE/静态导轨/3年保修 询价
    Tecal RH2288 V3(2U) 2.5X8背板  E5-2603V4/SR130/1*8GB/300G 2.5 10K*1/DVD/460W单电/2*GE/静态导轨/3年保修 询价
    3.5X12背板  E5-2603V4/SR130/1*8GB/2T SATA 3.5*1/无DVD/460W单电/2*GE/静态导轨/3年保修 询价
    2.5X25背板  E5-2603V4/SR130/1*8GB/300G 2.5 10K*1/无DVD/460W单电/2*GE/静态导轨/3年保修 询价
    Tecal RH2288H V3(2U) 2.5X8背板  E5-2603V4/SR130/1*8GB/300G 2.5 10K*1/DVD/460W单电/4*GE/静态导轨/3年保修 询价
    3.5X12背板  E5-2603V4/SR130/1*8GB/2T SATA 3.5*1/无DVD/460W单电/4*GE/静态导轨/3年保修 询价
    2.5X25背板  E5-2603V4/SR130/1*8GB/300G 2.5 10K*1/无DVD/460W单电/4*GE/静态导轨/3年保修 询价
    Tecal RH5885 V3(4U) 2.5X8背板  2*E7-4809V4 CPU/2*16GB内存/300G 2.5 10K*2/SR430/4*GE/2*1200W电源/DVD/静态导轨/3年保修 询价
    2.5X23背板  2*E7-4820V4 CPU/2*16GB内存/300G 2.5 10K*2/SR430/4*GE/2*1200W电源/DVD/静态导轨/3年保修 询价
    Tecal RH5885H V3(4U) 2.5X8背板  2*E7-4820V4 CPU/4*16GB内存/600G 2.5 10K*2/SR430/4*GE/2*2000W电源/DVD/静态导轨/3年保修 询价
    2.5X23背板  2*E7-4820V4 CPU/4*16GB内存/600G 2.5 10K*2/SR430/4*GE/2*2000W电源/DVD/静态导轨/3年保修 询价
    存储 2200 V3 2.5"控制框 2200 V3(2U,双控,交流,16GB,2*6*GE,25*2.5",SPE23C0225) 询价
    2200 V3(2U,双控,交流,32GB,2*6*GE,25*2.5",SPE23C0225) 询价
    3.5"控制框 2200 V3(2U,双控,交流,16GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 询价
    2200 V3(2U,双控,交流,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 询价
    2600 V3 2.5"控制框 2600 V3(2U,双控,交流,32GB,2*6*GE,25*2.5",SPE23C0225) 询价
    3.5"控制框 2600 V3(2U,双控,交流,32GB,2*6*GE,12*3.5",SPE23C0212) 询价
    5300 V3 2.5"控制框 5300 V3(2U,双控,交流,32GB,8*GE,25*2.5",SPE33C0225) 询价
    3.5"控制框 5300 V3(2U,双控,交流,32GB,8*GE,12*3.5",SPE33C0212) 询价
     
    类型 系列 配件参数描述 价格
    服务器配件 CPU E5-2600 V4系列 Xeon E5-2603 v4(1.7GHz/6-core/15MB/85W)处理器(带散热器) 询价
    Xeon E5-2609 v4(1.7GHz/8-core/20MB/85W)处理器(带散热器) 询价
    Xeon E5-2620 v4(2.1GHz/8-core/20MB/85W)处理器(带散热器) 询价
    Xeon E5-2630 v4(2.2GHz/10-core/25MB/85W)处理器(带散热器) 询价
    Xeon E5-2640 v4(2.4GHz/10-core/25MB/90W)处理器(带散热器) 询价
    Xeon E5-2650 v4(2.2GHz/12-core/30MB/105W)处理器(带散热器) 询价
    Xeon E5-2660 v4(2.0GHz/14-core/35MB/105W)处理器(带散热器) 询价
    Xeon E5-2680 v4(2.4GHz/14-core/35MB/120W)处理器(带散热器) 询价
    Xeon E5-2690 v4(2.6GHz/14-core/35MB/135W)处理器(带散热器) 询价
    E7-4800 V4系列 X86 series-Xeon E7-4809 v4(2.1GHz/8-core/20MB/115W)处理器(带散热器) 询价
    X86 series-Xeon E7-4820 v4(2.0GHz/10-core/25MB/115W)处理器(带散热器) 询价
    X86 series-Xeon E7-4830 v4(2.0GHz/14-core/35MB/115W)处理器(带散热器) 询价
    X86 series-Xeon E7-4850 v4(2.1GHz/16-core/40MB/115W)处理器(带散热器) 询价
    内存 DDR4 ECC 通用内存-DDR4 RDIMM-32GB-288pin-0.9ns-2133000KHz-1.2V-ECC-2Rank(2G*4bit) 询价
    通用内存-DDR4 RDIMM-16GB-288pin-0.9ns-2133000KHz-1.2V-ECC-2Rank(1G*4bit) 询价
    通用内存-DDR4 RDIMM-8GB-288pin-0.9ns-2133000KHz-1.2V-ECC-2Rank(512M*8bit) 询价
    RH5885H V3内存板 内存板 DDR4 内存板(12DIMM) 询价
    DDR4 内存板(8DIMM) 询价
    硬盘 3.5寸 通用硬盘-2000GB-SATA 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-3000GB-SATA 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-4000GB-SATA 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-6000GB-SATA 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-8000GB-SATA 6.0Gb/s-7200rpm-3.5inch-128MB缓存或以上-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-2000GB-NL SAS 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-3000GB-NL SAS 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-4000GB-NL SAS 6.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-6000GB-NL SAS 12.0Gb/s-7200rpm-3.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-3.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-8000GB-NL SAS 12Gb/s-7200rpm-3.5inch-128 MB缓存或以上-热插拔-内置式-No Cable-3.5英寸拉手条 询价
    2.5寸 通用硬盘-1000GB-SATA-7200rpm-2.5"-64M-热插拔-内置式-拉手条 询价
    通用硬盘-1000GB-NL SAS 12Gb/s-7200rpm-2.5 inch-hot swapping-内置式-512E-2.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-2000GB-SATA 6Gb/s-7200rpm-2.5inch-热插拔-内置式-2.5寸拉手条 询价
    通用硬盘-300GB-SAS-10000rpm-2.5"-16M-热插拔- 内置式-拉手条 询价
    通用硬盘-300GB-SAS 6Gb/s-15000rpm-2.5"-64M-热插拔-内置式-拉手条 询价
    通用硬盘-600GB-SAS 6.0Gb/s-10000rpm-2.5"-16MB及以上-热插拔-内置式-拉手条 询价
    通用硬盘-600GB-SAS 12Gb/s-15000rpm-2.5 inch-64 MB-热插拔-内置式-2.5英寸拉手条 询价
    通用硬盘-900GB-SAS 6.0Gb/s-10000rpm-2.5"-64MB及以上-热插拔-内置式-拉手条 询价
    通用硬盘-1200GB-SAS 6Gb/s-10000rpm-2.5inch-64MB-热插拔-内置式-拉手条 询价
    通用硬盘-1800GB-SAS 12Gb/s-10000rpm-2.5inch-128MB-热插拔-内置式-2.5英寸拉手条 询价
    固态硬盘 固态硬盘-240GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-S3520系列-2.5英寸(2.5英寸托架)-LE系列 询价
    固态硬盘-480GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-CloudSpeed2系列-2.5英寸(2.5英寸托架)-LE系列 询价
    固态硬盘-800GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-CloudSpeed2系列-2.5英寸(2.5英寸托架)-LE系列 询价
    固态硬盘-960GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-CloudSpeed2系列-2.5英寸(3.5英寸托架)-LE系列 询价
    固态硬盘-1200GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-S3520系列-2.5英寸(3.5英寸托架)-LE系列 询价
    固态硬盘-1600GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-CloudSpeed2系列-2.5英寸(3.5英寸托架)-LE系列 询价
    固态硬盘-1920GB-SATA 6Gb/s-读取密集型-CloudSpeed2系列-2.5英寸(3.5英寸托架)-LE系列 询价
    阵列卡 SR130 SR130 SAS/SATA RAID卡-BC61ESMN-RAID0,1,10,1E,0 Cache(LSI3008) 询价
    SR430C SR430C 1GB-BC1M05ESMQ-LSI 3108 RAID 卡-RAID0,1,5,6,10,50,60-1GB-32盘-支持超级电容 询价
    SR430C SR430C 2GB-BC1M05ESML-LSI 3108 RAID 卡-RAID0,1,5,6,10,50,60-2GB-32盘-支持超级电容 询价
    电池 LSI Flash Card-4GB-TFM-Supercap and 620mm 线缆模块(用于SR430C 1G) 询价
    电池 LSI Flash Card-8GB-TFM-Supercap and 620mm 线缆模块(用于SR430C 2G) 询价
    SP245 SP245(PMC 8060 PCIE标准Raid卡),RAID0,1,5,6,10,1E,50,60,2GB Cache,+超级电容,+850mm MiniSAS HD线缆模块 询价
    电源 电源 460W 金牌交流电源模块(含中国制式墙插交流电源线) 询价
    750W AC铂金电源模块(含中国制式墙插交流电源线) 询价
    1200W铂金交流电源模块(含中国制式墙插交流电源线) 询价
    光驱 外置光驱 光驱-DVDRW-CD 24X/DVD 8X-USB 2.0-外置式-USB 2.0 5V供电 询价
    PCIE设备 网卡 SP210(I350 2*GE PCIE标准网卡) 询价
    SP212(I350 4*GE标准网卡) 询价
    网卡-Gigabit-LC Fiber Optic-2 端口-PCIE 2.0 X4-8086-1522-2-无驱动光盘-所有-带光模块,半高半长 询价
    以太网卡-10Gb电口(Intel X540)-双端口-RJ45-PCIe 2.0 x8 询价
    Intel 82599 2*10GE SFP+ 半高半长+全高拉手条 X8 标准网卡,支持NCSI 询价
    光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC) 询价
    光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC) 询价
    HBA卡 Qlogic双通道8G HBA卡(含多模光模块) 询价
    Qlogic单通道8G HBA卡(含多模光模块) 询价
    Qlogic单通道16G HBA卡(含多模光模块) 询价
    Qlogic双通道16G HBA卡(含多模光模块) 询价
    提升卡 RH1288V3 1U 1*16X RISER2卡组件 询价
    RH2288V3/RH2288HV3 2U 3*8X RISER卡组件 询价
    功能模块-RH2288H/RH2288 V3-BC1M17RISE-2*16X RISER卡组件 询价
    功能模块-RH2288H/RH2288 V3-BC1M26RISE-2*16X RISER卡组件-GPU卡专用 询价
    功能模块-RH5885 V3-BC6M04RIS-1*16X PCIE 2*4X PCIE RISER卡组件 询价
    RH5885 V3PCIE8X提升卡(功能模块-RH5885H V3-BC6M01PSEA-RH5885H V3 PCIE 4*8X+2*4X 提升卡) 询价
    功能模块-RH5885H V3-BC6M01PSSB-PCIe提升卡-4槽位(x16,x16,x4,x4)-适用RH5885H V3 询价
    RH5885 V3PCIE热插拔提升卡( 02310SFY  功能模块-RH5885H V3-BC6M01PHPA-RH5885H V3 PCIE 4*8X 热插拔提升卡 ) 询价
    后置硬盘组件 RH2288HV3 2*3.5"后置硬盘组件(12盘/25盘适用) 询价
    RH2288HV3 2*2.5"后置硬盘背板组件(12盘/25盘适用) 询价
    SD卡组件 单32GB SD卡组件 询价
    双32GB SD卡组件 询价
    软件 操作系统 Windows Server 2008R2-中文版,标准版(1-4CPU, 5CAL)-通用OEM-Windows Server 2008R2-5-x86-64bit-COA Lic-无DVD光盘-带EULA-无纸件资料-不含产品服务 询价
    Windows Server 2012-中文版-标准版-通用OEM-x86-64bit-COA Lic-2 physical processors-2 virtual instances-无纸件资料-不含产品服务 询价
    1 Client Access License (CAL)-for Windows Server 2012-标准版-通用OEM-x86-64bit-纸质License-无纸件资料-不含产品服务 询价
    Windows Server 2012-标准版-通用OEM-2 physical processors-2 virtual instances-Additional License-x86-64bit-纸质License-无纸件资料-不含产品服务 询价
    存储配件 2200V3适用 可扩展接口模块 4端口 1Gb ETH I/O模块(Base-T) 询价
    4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,8Gb FC) 询价
    4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,10Gb Eth/FCoE(VN2VF)/Scale-out) 询价
    4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,16Gb FC) 询价
    4端口 10Gb ETH  I/O模块(RJ45) 询价
    2端口 SmartIO I/O模块(SFP+,10Gb Eth/FCoE(VN2VF)/Scale-out) 询价
    2端口 SmartIO I/O模块(SFP+,16Gb FC) 询价
    8端口 8Gb FC I/O模块(QSFP+) 询价
    2.5"硬盘 600G 10K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    900G 10K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    1.2TB 10K  RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    1.8TB 10K  RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    600GB 15K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    600GB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    900GB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    1.8TB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    3.6TB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    3.5"硬盘 600GB SSD SAS硬盘单元(3.5") 询价
    900GB SSD SAS硬盘单元(3.5") 询价
    1.8TB SSD SAS硬盘单元(3.5") 询价
    3.6TB SSD SAS硬盘单元(3.5") 询价
    2000G 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    4000G 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    6TB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    8TB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    2.5"硬盘框 硬盘框(2U,交流,2.5",级联模块,25盘位,不包含硬盘单元,DAE22525U2) 询价
    3.5"硬盘框 硬盘框(4U,交流,3.5",级联模块,24盘位,不包含硬盘单元,DAE22435U4) 询价
    2600V3适用 可扩展接口模块 4端口 1Gb ETH I/O模块(Base-T) 询价
    4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,8Gb FC) 询价
    4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,16Gb FC) 询价
    4端口 10Gb ETH  I/O模块(RJ45) 询价
    8端口 8Gb FC I/O模块(QSFP+) 询价
    4端口 8Gb FC I/O模块 询价
    4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,10Gb Eth/FCoE(VN2VF)/Scale-out) 询价
    2.5"硬盘 600G 10K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    900G 10K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    1.2TB 10K  RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    1.8TB 10K  RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    600GB 15K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    600GB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    900GB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    1.8TB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    3.6TB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    3.5"硬盘 600GB SSD SAS硬盘单元(3.5") 询价
    900GB SSD SAS硬盘单元(3.5") 询价
    1.8TB SSD SAS硬盘单元(3.5")   询价
    3.6TB SSD SAS硬盘单元(3.5")   询价
    2000G 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    4000G 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    6TB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    8TB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    2.5"硬盘框 硬盘框(2U,交流,2.5",级联模块,25盘位,不包含硬盘单元,DAE22525U2) 询价
    3.5"硬盘框 硬盘框(4U,交流,3.5",级联模块,24盘位,不包含硬盘单元,DAE22435U4) 询价
    5300 V3适用 可扩展接口模块 2端口 10Gb FCoE I/O模块(光口SFP+) 询价
    8端口 8Gb FC I/O模块(QSFP+) 询价
    4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,8Gb FC) 询价
    4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,10Gb Eth/FCoE(VN2VF)/Scale-out) 询价
    4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,16Gb FC) 询价
    4端口 4*12Gb SAS I/O模块(MiniSAS HD) 询价
    2.5"硬盘单元 300GB 10K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    300GB 15K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    600GB 10K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    600GB 15K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    900GB 10K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    1.2TB 10K RPM SAS硬盘单元(2.5") 询价
    400GB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    600GB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    900GB SSD SAS硬盘单元(2.5") 询价
    3.5"硬盘单元 400GB SSD SAS硬盘单元(3.5") 询价
    600GB SSD SAS硬盘单元(3.5") 询价
    900GB SSD SAS硬盘单元(3.5") 询价
    2TB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    3TB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    4TB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    6TB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5") 询价
    2.5"硬盘框 硬盘框(2U,交流,2.5",级联模块,25盘位,不包含硬 盘单元,DAE22525U2) 询价
    3.5"硬盘框 硬盘框(4U,交流,3.5",级联模块,24盘位,不包含硬 盘单元,DAE22435U4) 询价
    微信公众帐号
    关注我们的微信